воскресенье, 26 августа 2012 г.

Кроль Борька

Чет меня в эти дни поперло на сообщения...пока поперло, буду выкладывать фото и писАть-писАть-писАть)))))
Кроль Борька...еще по весне убЁг в другую семью, только фото на "скорую руку" и остались  ))))  он у меня какой-то трогательный такой получился))))

Осень на носу

Вот и осень, так сказать у нас, почти на носу, а я наконец-то решила выложить фотки сумочек, которые доче сшила еще в июне месяце...)))))))))))))))))) да уж...не прошло и гОда)))))))))))))))
Увидела где-то подобные на просторах инета. Доработала под себя, наделала кармашков под платочки-ключи-телефоны-бутылочку и всякие нужности и......... вуаля...
Так как я люблю большие, вместительные сумки, то и эта получилась большая....
Пошли гулять с дочей, она ее увидала-отобрала-пришлось сшить вторую маленькую...Для нее, как видите, эта сумка мягко говоря большая, по земле волОчится и бедное дитЯте запинается об нее и пАдает))))))) Но нет худа, как гврится без добра))))) Зато у нас теперь две песочные сумки, да еще и разных размеров...

суббота, 25 августа 2012 г.

Посылка!!!!

Вчера получила еще одну посылку из Израиля от Иришки...Ой как я радовалась!!! Чуть ли не бегом бежала на почту, чтобы получить заветную коробочку..Не знаю даже, что я больше хотела увидеть- кукол, которых сама и выбрала или сюрпризики, которые наверняка положила в посылку Ирина (вот я нАглая , да))))))))))))))) к хорошему то быстро привыкаешь))))) )...
Куколки просто волшебные....Одну уже водрузила на полку, пусть познакомится с моими "полочными живунами" )))) Вот сидит теперь, раздетая такая..смотрит на всех сверху томным взглядом...и ждет, когда же на нее одежду-то сошьют ))))
Красотка номер раз:

среда, 15 августа 2012 г.

Дела сердешные

Всем привет!
Мое очередное сердечко-душистое, навеянное событием у моей  коллеги...
Свадьба у нее)))))))))))))))))))))))))))))
 и я решила в дополнение к подарку изготовить  вот такую висюлину. Пусть висит себе у молодоженов, счастие в дом приносит..
Для пущей сохранности чувствсссс, я мадам вручила замок))))
Мадам ЗамкОва

среда, 8 августа 2012 г.

Нечаянная радость....

Всем привет!
Спешу поделиться своей радостью)))))) Сегодня у меня случилась нечаянная  радость, вернее очень даже чаянная-чаянная)))) ой как я рада!!!!....
Получила сегодня посылку из Израиля от Ирины....У нее в магазинчике очень много разных интересных штучек бывает, советую девочки в него наведаться...И делать это периодически ))))))
Не пожалеете, чесс слово http://www.loir.blogspot.co.il/p/my-shop.html

 Я на этот раз обзавелась игольницей в виде Мишки с бочкой меда  из пьютера  и пуговок...Пуговки не простые, а кокосовые, такие живые, такие хорошенькие...Их так приятно в руках держать......ммммммммммм...
От мишки я вообще в полном восторге..Усадила его уже на полку )))))) Конечно же я не буду  в него тыкать иголками...жалко ведь такого красавца...и тем более мишка антикварный...ему уже много-много лет...Произведен был   в Англии A.E. Williams ..
Ну вот она  - моя красота и радость )))))) Любуйтесь )))))


понедельник, 6 августа 2012 г.

Проба пера))))

Ну вот я и добралась до пластики, мучала на сей раз фиму-самозастывайку....
Ну и дрянь же эта застывайка, я вам скажу...намучилась я с ней, жуть...липнет, тянется за руками... очень сложно делать маленькие детали, пальцы...хотя конечно и опыта у меня маловато, а если точнее сказать, то вообще ноль...Дальше думаю буду папер изучать...Гврят он легче в работе....посмотрим-помучаем ))))
Получилась вот такая куклена...Обозвала ее Жульена, по нашему просто Жулька))))) Ростиком она 45 см...Цвет у фимы такой, какой на фото, покрывать ничем не стала, тем более что всё равно дивчина получилась с жарких краев))))
Сделала сидячей, водрузила ее на шкаф у входа в спальню...сидит теперь, глазеет на всех входящих (лишь бы на голову никому не брякнулась)))) )..А в руках у нее неведома зверюшка, даже для меня)))) Сидеть самостоятельно тоже моГЁТ , но больше лежать любит...Лицо покрыла зверюше грунтом, чтобы бледность придать)))))
Вот они, мои пробы пера )))