воскресенье, 26 августа 2012 г.

Осень на носу

Вот и осень, так сказать у нас, почти на носу, а я наконец-то решила выложить фотки сумочек, которые доче сшила еще в июне месяце...)))))))))))))))))) да уж...не прошло и гОда)))))))))))))))
Увидела где-то подобные на просторах инета. Доработала под себя, наделала кармашков под платочки-ключи-телефоны-бутылочку и всякие нужности и......... вуаля...
Так как я люблю большие, вместительные сумки, то и эта получилась большая....
Пошли гулять с дочей, она ее увидала-отобрала-пришлось сшить вторую маленькую...Для нее, как видите, эта сумка мягко говоря большая, по земле волОчится и бедное дитЯте запинается об нее и пАдает))))))) Но нет худа, как гврится без добра))))) Зато у нас теперь две песочные сумки, да еще и разных размеров...







Фух, что-то много фоток получилось...
А сумочки и правда удобные, раньше с авоськой ходили, чтобы песок высыпался через дырки, но было неудобно, грабли-лопаты цеплялись за дырочки и дочка психовала, когда вытащить их не могла...а сейчас..красота.........доча не психует, мама спокойна))))))))))))))

Очень советую мамам, с детками в песочном возрасте сшить подобные!!!

Проверено-класс!!!

5 комментариев:

  1. Таня, сумочки яркие и удобные, спасибо за замечательную идею.
    Очень понравились две первые фотографии :))

    ОтветитьУдалить
  2. ПАсиб, Ирин! Правда идея -то не моя, так....небольшая модернизация)))))

    ОтветитьУдалить
  3. прикольные и главное какие вместительные..моя мечта у меня постоянно ни чего не помещается ;))) это где ты такую интересную тканюшку нашла?

    ОтветитьУдалить
  4. Ткань прикупила на Октябрьском в "Тканях"

    ОтветитьУдалить