пятница, 7 сентября 2012 г.

МЕлани

Вот и мой дебют куклЁны из паперклея...
Скажу я вам, с ним действительно намного приятнее работать, чем с фимой-самозастывайкой...легче, что ли..
Кукла делалась долго... Ну не пять лет, но месяца два точно..Я конечно же не сидела за ней круглыми сутками, и даже не каждый день..То дочка приболела и мои работы по творчеству приостановились, то кукла вредничать начинала )))) Аха, она с характером, еще каким....Вредина-привередина..
Имя придумалось как-то само собой, когда я ее уже готовую на полку поставила с "полочными живунАми" знакомиться..только поставила ее и  в голове моей имя прозвучало "МЕлани"...ну МЕлани, так МЕлани...
Росточком куклЁна 33 см.
Любит жемчуг во всех его проявлениях)))) и птахов разных....
Знакомьтесь:











9 комментариев:

  1. Таня, я не верю! Ну как так можно сделать? На лицо явный талант мастера! Кукла супер, даже ноготочки покрашены. Я по мне она - испанка!
    А глаза стеклянные? Сколько паперклея ушло на красотку? Вот бы ее в руках подержать!
    Поздравляю с рождением Мелани!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, ну захвалила.. Спасибо, Юлия!!! Приятно то как (когда хвалят)... Мне кажется я даже зарделась....))) правда-правда...
    Да какой там мастер))))
    Глаза пластмасса, по-моему)))) вобщем покупные, но не стекло точно...
    Папер клея ушло где-то (пачка 1 кг), чуть меньше половины пачки...У МЕлани голова и грудь полые, ручки-ножки тоненькие)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, я прямо уже несколько раз к тебе за сегодня захожу, разглядываю твою красотку. Очень нравится мне она. Завидую твоим ручкам!

    ОтветитьУдалить
  4. А я хвалить не буду ..буду критиковать..а то мастер прогресса у тебя не будет :))) руки ноги знаешь..штиблеты...и времени по больше тебе свободного :))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. критикуйте меня, критикуйте)))))) я ЗА здоровую критику))))
    Юль, да я и сама вижу, что не айс)))) работаю над этим))))

    ОтветитьУдалить
  6. а про штиблеты - первым после куклы я сделала штиблеты (это вторые)..первые вообще не пошли ей, а эти.....решила делать крестьянку, вот поэтому и башмаки такие...а потом - пошло-поехало))))) вобщем получилось, то, что получилось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну напросилась..какая крестьянка? тогда и платье ей смени и жемчуга поубирай..и губы по скромнее..цветок на фиг...ну что проще штиблеты или крестьянку? А Тата? :))))))))))))

      Удалить